Главная / Педагогический состав

Руководство. Методический состав.

 

ФИО Должность Телефон
1 Кожевникова Анна Викторовна  Директор 207-88-53
2 Борисов Алексей Александрович  Заместитель директора  207-88-53
3 Караваев Алексей Вячеславович  Заместитель директора по спортивной подготовке 207-88-52

 

№ 

ФИО

Должность

Вид спорта

Образование

Телефон

1

Исаева Алла Ричардовна

Начальник отдела

Лыжные гонки

 

высшее

 

207-88-52

Плавание

2

 

Кожевникова Светлана Николаевна

инструктор-методист

 

Прыжки на лыжах с трамплина

 

высшее

 высшее 

207-88-52

Лыжное двоеборье

Биатлон

4

 

 

5

Фризен Екатерина Алексеевна

 

Скребков Станислав Борисович

Инструктор-методист

 

Инструктор- методист

Легкая атлетика

 

 

высшее

 

 высшее

207-88-52

Фигурное катание

Конный спорт

Лыжное двоеборье

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Вид спорта

Ф.И.О.

Сведения о квалификации

Образование

Звание,

награды

Место
проведения занятий

Лыжные гонки

Андреев Андрей Михайлович

-

 высшее -

г. Чусовой

Голев Александр Иванович

 

п.Карагай

Дюкин Вячеслав Геннадьевич

ВК

высшее Ветеран труда, Почетный работник общего образования РФ

г. Чайковский

Дюкина Наталья Витальевна

ВК

высшее -

г. Чайковский

Залазаев Сергей Степанович

ВК

высшее Мастер спорта 

Б. Соснова

Морилов Сергей Геннадьевич

ВК

высшее Мастер спорта, Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры, Ветеран труда, имеет медаль ордена "За заслуги перед Отечеством II ст."

г. Пермь

Морилова Алевтина Анатольевна

ВК

высшее Мастер спорта, Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры, имеет медаль ордена "За заслуги перед Отечеством II ст."

г. Пермь

Ощепков Виктор Владимирович

I

высшее -

г. Нытва

Придчин Александр Сергеевич

ВК

высшее Заслуженный тренер России

г. Березники

Курбанов Ильгизар Миниханович

-

- -

Пермский район

Меньшенин Григорий Валентинович

-

высшее -

г. Очер

Андреев Евгений Васильевич

-

высшее -

г. Чернушка

Биатлон

Бектуганов Владимир Александрович

-

высшее -

г. Чайковский

Бачериков Василий Геннадьевич

I

высшее Мастер спорта

Пермский район

 

 

Каринцев Иннокентий Александрович

ВК

высшее Ветеран труда, Заслуженный тренер России, имеет почетный знак Министерства ФКиСПК "За заслуги в развитии спорта в Пермском крае"

г. Чайковский

Копелов Александр Федорович

I

высшее имеет государственную награду: медаль "За спасение погибавшим"

г. Усолье

Лашков Александр Сергеевич

-

высшее Мастер спорта

г. Чайковский

Лобанов Николай Владимирович

-

высшее Мастер спорта

г. Чайковский

 

 

Непряхин Александр Павлович

I

высшее 80 лет ДОСААФ, 85 лет ДОСААФ

г. Чайковский

Печенкина Ольга Юрьевна

-

высшее -

г. Чайковский

Чернышова Венера Михайловна

-

высшее Отличник физической культуры, имеет орден "За заслуги в развитии спорта"

г. Пермь

Чернышов Владимир Георгиевич

-

высшее Заслуженный тренер России

г. Пермь

Лыжное двоеборье

Казаринов Андрей Леонидович

-

высшее -

г. Кудымкар

Гаранин Александр Владимирович

-

высшее -

г. Пермь

Колчанов Александр Яонович

-

высшее -

г. Чайковский

Сергеев Сергей Андреевич

-

н/высшее -

г. Лысьва

Тишагин Денис Александрович

-

высшее -

г. Пермь

Корин Владимир Петрович

- высшее - г. Чайковский

Васильев Павел Анатольевич

-

высшее -

г. Чайковский

Прыжки
 на лыжах
с трамплина

Ваганов Сергей Федорович 

I

высшее Ветеран труда, Отличник физической культуры

г. Лысьва

Женин Анатолий Павлович

I

высшее Судья республиканской категории

г. Кудымкар

Колпаков Андрей Викторович

-

высшее -

г. Березники

Михалев Александр Владимирович

-

высшее судья I категории

г. Пермь

Оборин Александр Владимирович

-

среднее специальное -

г. Краснокамск

Каблуков Юрий Александрович

-

высшее - г.Чайковский

 

 

 

Чичерин Павел Викторович

- высшее - г. Москва

Лёгкая
атлетика

Верещагина Зухра Гумеровна

ВК

высшее Судья республиканской категории, имеет медаль ордена " За заслуги перед Отечеством I,II ст., значок "Отличник народ.Просвещения", знак "Отличия ФКиС", Заслуженный тренер России

г. Пермь

Дойков Валерий Анатольевич

ВК

высшее Ветеран труда, почетный работник общего образования РФ

г. Пермь

Окулов Алексей Александрович

I

высшее -

г. Краснокамск

Попов Александр Сергеевич

ВК

высшее -

г. Пермь

Суворов Николай Васильевич

-

среднее специальное  Мастер спорта, Отличник физической культуры

г. Пермь

Плавание

Трошева Чачак Фаритовна

ВК

высшее -

г. Пермь

Малышева Людмила Александровна

ВК

высшее -

г. Чайковский

Конный спорт

Фомина Ксения Анатольевна

-

среднее специальное -

Пермский район

Ичетовкина Ирина Валерьевна

I

среднее специальное Кандидант в мастера спорта, судья первой категории

Пермский район

Ходырева Елена Анатольевна

-

среднее специальное -

Пермский район

Харин Иван Сергеевич

-

высшее -

Пермский район

Фигурное катание на коньках

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скалолазание

Старцева Ольга Сергеевна

I

высшее Мастер спорта

г. Пермь

 

 

 

 

 

 

Тюкова Валентина Федоровна

ВК

высшее Ветеран труда, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физ.кульутры РФ, Отлитчник физической культуры, имеет "Почетный знак за заслуги в развитии ФКиС", Судья всесоюзной категории.

г. Пермь

Слюсаренко Павел Сергеевич

ВК

высшее Мастер спорта

г. Пермь

Филипьев Артем Вячеславович

-

высшее -

г. Пермь

Кравченко Елена Михайловна

-

высшее -

г. Пермь

Резникова Полина Михайловна

- высшее -

г. Пермь

Чумерин Егор Иванович

высшее -

г. Пермь

Скворцова Диана Павловна

высшее - г. Пермь

Крылова Ирина Владимировна

высшее - г. Пермь

Попов Владимир Иванович

высшее - г. Пермь